Ты прекрасен! с русским переводом (озвучка)

В популярной группе исполнителей A.N. JELL происходит замена одного из певцов. Покинувший ее на время парень просит свою сестру заменить его на несколько месяцев. Девушка не хотела соглашаться, так как она всегда мечтала стать монахиней. Но слова родного человека делают свое дело, и героиня вливается в коллектив. Никто в коллективе не догадывается что она девушка в образе парня. Онлайн дорама "Ты прекрасен!" на русском языке - это непростые отношения персонажей, которые подозревают обман. В ней не обошлось без распространенных сюжетных ходов, когда молодые люди в начале немного эгоистичные и самовлюбленные. Но благодаря любви все приходит на свои места и происходит превращение в доброго и прекрасного человека. Этот Корейский сериал перенасыщен музыкальными композициями и это не странно, ведь некоторые актеры являются настоящими певцами в жизни. Вас ждут любовные истории героев, смешные и нелепые ситуации, в которые попадает Ко Ми Нам. Необычное амплуа в жизни имеет свои естественные последствия.






Всего отзывов: 25
Рейтинг: 4.8/271

 
молдир   (12.08.2012 09:55)
фильм просто супер но эта уротка юхеи всё всё портит даже моя бабушка крассивая. пожалуйста уберите её..

 
Skakova   (22.12.2013 17:23)
ты права этот дьявол с лицом феи уже реально дастал!но она такая в фильме а в реальной жизне она конечно нормальная!))) biggrin

 
замира 006   (13.11.2012 17:13)
сериал оооооочень красивый,нет слов))я свами согласна"молдир"

 
Tory   (01.02.2013 02:06)
она не уроДка, а даже ничего так девушка, бывало и похуже, зачем оскорблять?! а сериал отличный)

 
делира   (10.02.2013 15:27)
Она дибилка конченая,ооой дорама офигенная самая лучшая))Советую посмотреть всем)

 
Юка   (14.03.2013 10:03)
вот клевый сериал я его уже 2 раз смотрю !!!!!а кстати советую посмотреть сериалы мальчики краше цветочков и озорной поцелуй,дождь любви,мой сосед крсавчик и т.д

 
Юка   (14.03.2013 10:07)
уфффф стерва эта фея всемирная убила бы

 
Джуна   (16.03.2013 10:37)
зачем так говорить про исполнитеоей ролей) все они очень хорошие! актеры молодцы! а Дорамка что надо! очень понравилось! смотрю не раз уже)) но сценарии конечно просто сказка) в реальности так не было б) а так дорама СУПЕР)

 
selena   (20.03.2013 23:18)
Дорама супер!офигенная актёрская игра!посмеялась от души и погрустила!советую смотреть всем ^_^

 
Karika   (09.04.2013 21:43)
просто они уж очень вжились в сюжет) а Фея отлично сыграла)) раз ее так не взлюбили )) отличная актриса )

 
Маргарита   (08.08.2013 04:31)
Обожаю эту дораму. С удовольствием ещё бы раз пересмотрела! Актёры просто шикарны, как специально самых красивых подобрали) Особенно мне нравится Ли Хон Ки (Джереми), он такой милый=) Гын Сок и Ён Хва тож красавчики =D Советую всем посмотреть! Не пожалеете XD

 
Smile   (18.10.2013 12:38)
Мне очень НЕ понравилась дорама, первые 8-10 серий еще хоть как-то смотрела (были смешные моменты), но последние серии была такая невозможная тягомотина, что просто не выносимо было досматривать!!!

P.S.: Посмотрите лучше такие дорамы как 49 дней и Городской охотник (это мои любимые дорамы). До самой последней серии было очень интересно смотреть сюжет!!! Вот как нужно снимать!!!

 
ktyekbr   (30.03.2014 05:09)
а мне наоборот понравился конец фильма, начало пережила с трудом))) в конце фильма даже Джереми перестал быть просто идиотом, а раскрылся как довольно глубокий человек.

 
заря   (03.11.2013 00:21)
Ребята не судите строго, дорама хороша. Весело, это главное.

 
elmira111   (14.11.2013 15:24)
Оказывается Пак Шин Хе, как комедийная актриса очень даже ничего. Просто в наследниках она мне не понравилась. А это просто роль у нее там такая, вечно недовольная, чего то боится все время. И она мне там не понравилась. А тут с первой серии она привлекла мое внимание, и своими выходками доводила меня до смеха, все таки она молодец.

 
Anyaaaa777   (22.12.2013 23:27)
Суть всех корейских сериалов в том что два красавчика влюбляются в страшненькую

 
CvetlanaPV   (08.01.2014 03:09)
Обожаю эту дораму всем советую, игра актёров просто супер есть над чем посмеяться и по переживать. Когда скучно всегда пересматриваю и она не надоедает. Так что посмотрите обязательно.

 
Angel   (18.02.2014 06:37)
Моя первая дорама. И потому, наверно, одна из самых любимых. Лично для меня, "Энджелл" - это классика корейского кинематографа, которую обязательно должен посмотреть каждый дорамоман. И не из-за сюжета, а просто потому что "Энджелл" это "Энджелл". Одна "Хрюнозай" Ми Нам только чего только стоит, не говоря уже о Тхэ Гёне, Джереми и менеджере группы. Но у Ми Нам, помимо милой наивности и простоты, есть одна раздражающая особенность. Меня выводила из себя ее излишняя глупость. Видимо, в Южной Корее - это своего рода изюминка, когда девушка очень часто "недопонимает" того, что ей хотят сказать. Сейчас я уже привыкла к такому типу главных героинь, но когда смотрела "Энджелл" первый раз, хотелось чуть ли не биться головой об стену, когда Хрюнозай начинала конкретно "тупить". Хотя будь она немного посообразительней, может и не получилась бы такая отличная и позитивная дорама. И еще одна причина моей любви к Энджеллам, помимо самого сюжета, - это ОСТы к дораме. Я до сих пор периодически слушаю их. Хотя уже прошло больше трех лет, после дебютного просмотра, песни из нее совершенно не надоедают. Мне кажется, я могу слушать их бесконечно. Впрочем, как и пересматривать ангелочков.

 
julua44466   (03.03.2014 12:04)
Фильм очень интересный, много смешных сцен, немножко бесит тупость героини но вероятнее это задумка режиссера. Посмотреть советую.

 
KimLin   (10.03.2014 14:13)
Дорама мне понравилась) Хорошая игра актеров и сюжет прикольный) Смотрела несколько дорам с таким сюжетом, но эта лучшая) Смотрите, не пожалеете)

 
Vanessa   (21.03.2014 01:20)
Один из любимых ❤️ люблю где много мальчиков красивых)) очень смешно было смотреть и приятно, иногда из-за глупостей Ко ми Нам я смеялась на весь дом)))) думаю этот сериал понравится всем) Пак шин Хе актриса классная, поняла после просмотров многих ее фильмов, в наследниках она раздражала, но теперь я ее обожаю)

 
Бибигуль   (31.03.2014 09:40)
Это дорама моя 2 по счету но смотрела я ее 4 раза пусть меня считают дурой но это реаль крутая дорама) советую посмотреть)

 
exenia15   (01.04.2014 15:53)
Смотрела дорамы Наследники и красавчик по соседству с участием Пак Шин Хе, и дала себе обещание больше не натыкаться на эту скучную актрису, она меня просто выводила из себя своим скучным унылым видом, особенно при просмотре дорамы красавчик по соседству, меня хлынуло в глубокую депрессию с ее поведением, с этим характером... но стоило увидеть ее в этом сериале, так с первой серии настолько понравилась ее игра, что была в большом шоке. Сериал действительно очень классный, невозможно оторваться от просмотра. За один день пересмотрела.

 
Марианна   (04.04.2014 13:43)
Нормальный сериал! актриса молодец играет хорошо! но мне больше нравится сериал "Струны души" - вот это круто! так бы хотелось чтобы перевод был профессиональный (многоголосый), было бы вообще круто